Zum Inhalt springen

Landesliga Damen II

ST Nr Datum Team 1 Team 2 Erg.
1 7 21.09.2019 TSG GutsMuths Quedlinburg WSG Reform Magdeburg II 3:1 (19:25, 25:11, 25:18, 25:23)
1 8 21.09.2019 TSG GutsMuths Quedlinburg SV Schwarz-Weiß Badeborn 1:3 (24:26, 25:27, 25:17, 20:25)
1 9 21.09.2019 WSG Reform Magdeburg II SV Schwarz-Weiß Badeborn 1:3 (25:19, 24:26, 23:25, 12:25)
1 1 22.09.2019 SV Teutonia Siersleben Blankenburger VF 3:0 (25:7, 25:21, 25:15)
1 2 22.09.2019 SV Teutonia Siersleben Oscherslebener SC 3:0 (25:16, 25:20, 25:14)
1 3 22.09.2019 Blankenburger VF Oscherslebener SC 1:3 (20:25, 25:20, 19:25, 21:25)
1 4 22.09.2019 VC 97 Staßfurt II VC 97 Staßfurt 0:3 (14:25, 14:25, 14:25)
1 5 22.09.2019 VC 97 Staßfurt II FZV Eintracht 91 Güsten 3:1 (25:12, 25:19, 21:25, 25:12)
1 6 22.09.2019 VC 97 Staßfurt FZV Eintracht 91 Güsten 3:1 (24:26, 25:12, 25:15, 25:11)
2 10 28.09.2019 WSG Reform Magdeburg II SV Teutonia Siersleben 0:3 (13:25, 11:25, 21:25)
2 11 28.09.2019 WSG Reform Magdeburg II VC 97 Staßfurt 0:3 (11:25, 13:25, 5:25)
2 12 28.09.2019 SV Teutonia Siersleben VC 97 Staßfurt 0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
2 18 29.09.2019 VC 97 Staßfurt II TSG GutsMuths Quedlinburg 1:3 (13:25, 25:19, 23:25, 20:25)
2 16 20.10.2019 Oscherslebener SC VC 97 Staßfurt II 1:3 (18:25, 25:20, 20:25, 18:25)
2 13 27.10.2019 Blankenburger VF FZV Eintracht 91 Güsten 2:3 (17:25, 22:25, 27:25, 26:24, 13:15)
2 14 27.10.2019 Blankenburger VF SV Schwarz-Weiß Badeborn 3:0 (25:11, 25:17, 25:22)
2 15 27.10.2019 FZV Eintracht 91 Güsten SV Schwarz-Weiß Badeborn 1:3 (21:25, 8:25, 25:20, 21:25)
3 19 02.11.2019 FZV Eintracht 91 Güsten Oscherslebener SC 1:3 (20:25, 27:25, 23:25, 16:25)
3 20 02.11.2019 FZV Eintracht 91 Güsten WSG Reform Magdeburg II 3:2 (23:25, 25:19, 26:24, 23:25, 15:12)
3 21 02.11.2019 Oscherslebener SC WSG Reform Magdeburg II 3:0 (25:19, 25:14, 25:15)
3 22 02.11.2019 VC 97 Staßfurt II SV Teutonia Siersleben 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3 23 02.11.2019 VC 97 Staßfurt II SV Schwarz-Weiß Badeborn 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3 24 02.11.2019 SV Teutonia Siersleben SV Schwarz-Weiß Badeborn 1:3 (25:23, 19:25, 23:25, 22:25)
3 25 03.11.2019 VC 97 Staßfurt Blankenburger VF 3:0 (25:22, 25:8, 25:17)
3 26 03.11.2019 VC 97 Staßfurt TSG GutsMuths Quedlinburg 3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
3 27 03.11.2019 Blankenburger VF TSG GutsMuths Quedlinburg 3:2 (23:25, 23:25, 25:19, 25:21, 15:7)
4 31 30.11.2019 TSG GutsMuths Quedlinburg SV Teutonia Siersleben 3:0 (25:11, 25:18, 25:13)
4 32 30.11.2019 TSG GutsMuths Quedlinburg FZV Eintracht 91 Güsten 3:1 (25:15, 23:25, 25:12, 25:10)
4 33 30.11.2019 SV Teutonia Siersleben FZV Eintracht 91 Güsten 2:3 (25:18, 14:25, 25:23, 23:25, 14:16)
4 34 30.11.2019 SV Schwarz-Weiß Badeborn Oscherslebener SC 3:2 (18:25, 12:25, 29:27, 28:26, 15:7)
4 35 30.11.2019 SV Schwarz-Weiß Badeborn VC 97 Staßfurt 0:3 (19:25, 13:25, 18:25)
4 36 30.11.2019 Oscherslebener SC VC 97 Staßfurt 0:3 (13:25, 20:25, 18:25)
4 28 01.12.2019 Blankenburger VF VC 97 Staßfurt II 3:0 (25:23, 25:15, 25:20)
4 29 01.12.2019 Blankenburger VF WSG Reform Magdeburg II 3:1 (25:11, 22:25, 25:16, 25:19)
4 30 01.12.2019 VC 97 Staßfurt II WSG Reform Magdeburg II 3:2 (28:26, 20:25, 25:21, 20:25, 17:15)
5 37 11.01.2020 Oscherslebener SC FZV Eintracht 91 Güsten 3:2 (19:25, 25:14, 15:25, 25:17, 15:11)
5 38 11.01.2020 Oscherslebener SC SV Teutonia Siersleben 0:3 (17:25, 21:25, 19:25)
5 39 11.01.2020 FZV Eintracht 91 Güsten SV Teutonia Siersleben 0:3 (18:25, 15:25, 22:25)
5 40 11.01.2020 VC 97 Staßfurt SV Schwarz-Weiß Badeborn 2:3 (22:25, 25:20, 25:9, 25:27, 5:15)
5 41 11.01.2020 VC 97 Staßfurt VC 97 Staßfurt II 3:1 (25:16, 25:16, 24:26, 26:24)
5 42 11.01.2020 SV Schwarz-Weiß Badeborn VC 97 Staßfurt II 2:3 (13:25, 25:11, 25:22, 15:25, 15:17)
5 43 12.01.2020 WSG Reform Magdeburg II TSG GutsMuths Quedlinburg 0:3 (11:25, 23:25, 23:25)
5 44 12.01.2020 WSG Reform Magdeburg II Blankenburger VF 1:3 (19:25, 26:24, 15:25, 18:25)
5 45 12.01.2020 TSG GutsMuths Quedlinburg Blankenburger VF 0:3 (22:25, 14:25, 25:27)
6 46 19.01.2020 SV Schwarz-Weiß Badeborn FZV Eintracht 91 Güsten 3:1 (17:25, 25:19, 25:11, 25:15)
6 47 19.01.2020 SV Schwarz-Weiß Badeborn TSG GutsMuths Quedlinburg 3:1 (26:28, 25:12, 27:25, 25:15)
6 48 19.01.2020 FZV Eintracht 91 Güsten TSG GutsMuths Quedlinburg 0:3 (6:25, 14:25, 13:25)
6 49 19.01.2020 Blankenburger VF VC 97 Staßfurt 1:3 (20:25, 25:16, 14:25, 12:25)
6 50 19.01.2020 Blankenburger VF SV Teutonia Siersleben 3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
6 51 19.01.2020 VC 97 Staßfurt SV Teutonia Siersleben 3:0 (25:9, 25:19, 25:18)
6 52 19.01.2020 VC 97 Staßfurt II WSG Reform Magdeburg II 3:1 (25:22, 25:21, 22:25, 25:21)
6 53 19.01.2020 VC 97 Staßfurt II Oscherslebener SC 3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 28:26)
6 54 19.01.2020 WSG Reform Magdeburg II Oscherslebener SC 3:1 (25:13, 25:27, 25:23, 25:20)
7 55 01.02.2020 TSG GutsMuths Quedlinburg Oscherslebener SC 3:0 (26:24, 25:19, 26:24)
7 56 01.02.2020 TSG GutsMuths Quedlinburg VC 97 Staßfurt 1:3 (25:27, 25:20, 20:25, 21:25)
7 57 01.02.2020 Oscherslebener SC VC 97 Staßfurt 0:3 (17:25, 17:25, 16:25)
7 58 01.02.2020 SV Teutonia Siersleben SV Schwarz-Weiß Badeborn 3:0 (25:19, 25:23, 25:22)
7 59 01.02.2020 SV Teutonia Siersleben WSG Reform Magdeburg II 3:0 (25:18, 25:23, 25:12)
7 60 01.02.2020 SV Schwarz-Weiß Badeborn WSG Reform Magdeburg II 3:1 (25:15, 15:25, 25:21, 26:24)
7 61 02.02.2020 FZV Eintracht 91 Güsten Blankenburger VF 1:3 (20:25, 20:25, 25:16, 20:25)
7 62 02.02.2020 FZV Eintracht 91 Güsten VC 97 Staßfurt II 2:3 (25:22, 23:25, 15:25, 25:19, 16:18)
7 63 02.02.2020 Blankenburger VF VC 97 Staßfurt II 3:1 (20:25, 25:21, 25:19, 25:21)
2 17 07.03.2020 Oscherslebener SC TSG GutsMuths Quedlinburg 1:3 (17:25, 26:24, 20:25, 25:27)
8 64 14.03.2020 SV Teutonia Siersleben TSG GutsMuths Quedlinburg 0:0 ()
8 65 14.03.2020 SV Teutonia Siersleben VC 97 Staßfurt II 0:0 ()
8 66 14.03.2020 TSG GutsMuths Quedlinburg VC 97 Staßfurt II 0:0 ()
8 67 14.03.2020 VC 97 Staßfurt WSG Reform Magdeburg II 0:0 ()
8 68 14.03.2020 VC 97 Staßfurt FZV Eintracht 91 Güsten 0:0 ()
8 69 14.03.2020 WSG Reform Magdeburg II FZV Eintracht 91 Güsten 0:0 ()
8 70 14.03.2020 Oscherslebener SC SV Schwarz-Weiß Badeborn 0:0 ()
8 71 14.03.2020 Oscherslebener SC Blankenburger VF 0:0 ()
8 72 14.03.2020 SV Schwarz-Weiß Badeborn Blankenburger VF 0:0 ()
Trainingszeiten
Mi
19:00 - 20:30 Uhr
GS O.-Baer-Str.
Fr
17:00 - 19:00 Uhr
GS Buckau