Zum Inhalt springen

Landesliga Damen II

ST Nr Datum Zeit Team 1 Team 2
1 7 21.09.2019 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg WSG Reform Magdeburg II
1 8 21.09.2019 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg SV Schwarz-Weiß Badeborn
1 9 21.09.2019 10:00 WSG Reform Magdeburg II SV Schwarz-Weiß Badeborn
1 1 22.09.2019 10:00 SV Teutonia Siersleben Blankenburger VF
1 2 22.09.2019 10:00 SV Teutonia Siersleben Oscherslebener SC
1 3 22.09.2019 10:00 Blankenburger VF Oscherslebener SC
1 4 22.09.2019 10:00 VC 97 Staßfurt II VC 97 Staßfurt
1 5 22.09.2019 10:00 VC 97 Staßfurt II FZV Eintracht 91 Güsten
1 6 22.09.2019 10:00 VC 97 Staßfurt FZV Eintracht 91 Güsten
2 10 28.09.2019 10:00 WSG Reform Magdeburg II SV Teutonia Siersleben
2 11 28.09.2019 10:00 WSG Reform Magdeburg II VC 97 Staßfurt
2 12 28.09.2019 10:00 SV Teutonia Siersleben VC 97 Staßfurt
2 18 29.09.2019 10:00 VC 97 Staßfurt II TSG GutsMuths Quedlinburg
2 16 20.10.2019 11:00 Oscherslebener SC VC 97 Staßfurt II
2 13 27.10.2019 10:00 Blankenburger VF FZV Eintracht 91 Güsten
2 14 27.10.2019 10:00 Blankenburger VF SV Schwarz-Weiß Badeborn
2 15 27.10.2019 10:00 FZV Eintracht 91 Güsten SV Schwarz-Weiß Badeborn
3 19 02.11.2019 10:00 FZV Eintracht 91 Güsten Oscherslebener SC
3 20 02.11.2019 10:00 FZV Eintracht 91 Güsten WSG Reform Magdeburg II
3 21 02.11.2019 10:00 Oscherslebener SC WSG Reform Magdeburg II
3 22 02.11.2019 10:00 VC 97 Staßfurt II SV Teutonia Siersleben
3 23 02.11.2019 10:00 VC 97 Staßfurt II SV Schwarz-Weiß Badeborn
3 24 02.11.2019 10:00 SV Teutonia Siersleben SV Schwarz-Weiß Badeborn
3 25 03.11.2019 10:00 VC 97 Staßfurt Blankenburger VF
3 26 03.11.2019 10:00 VC 97 Staßfurt TSG GutsMuths Quedlinburg
3 27 03.11.2019 10:00 Blankenburger VF TSG GutsMuths Quedlinburg
4 31 30.11.2019 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg SV Teutonia Siersleben
4 32 30.11.2019 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg FZV Eintracht 91 Güsten
4 33 30.11.2019 10:00 SV Teutonia Siersleben FZV Eintracht 91 Güsten
4 34 30.11.2019 10:00 SV Schwarz-Weiß Badeborn Oscherslebener SC
4 35 30.11.2019 10:00 SV Schwarz-Weiß Badeborn VC 97 Staßfurt
4 36 30.11.2019 10:00 Oscherslebener SC VC 97 Staßfurt
4 28 01.12.2019 10:00 Blankenburger VF VC 97 Staßfurt II
4 29 01.12.2019 10:00 Blankenburger VF WSG Reform Magdeburg II
4 30 01.12.2019 10:00 VC 97 Staßfurt II WSG Reform Magdeburg II
5 37 11.01.2020 10:00 Oscherslebener SC FZV Eintracht 91 Güsten
5 38 11.01.2020 10:00 Oscherslebener SC SV Teutonia Siersleben
5 39 11.01.2020 10:00 FZV Eintracht 91 Güsten SV Teutonia Siersleben
5 40 11.01.2020 10:00 VC 97 Staßfurt SV Schwarz-Weiß Badeborn
5 41 11.01.2020 10:00 VC 97 Staßfurt VC 97 Staßfurt II
5 42 11.01.2020 10:00 SV Schwarz-Weiß Badeborn VC 97 Staßfurt II
5 43 12.01.2020 10:00 WSG Reform Magdeburg II TSG GutsMuths Quedlinburg
5 44 12.01.2020 10:00 WSG Reform Magdeburg II Blankenburger VF
5 45 12.01.2020 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg Blankenburger VF
6 46 19.01.2020 10:00 SV Schwarz-Weiß Badeborn FZV Eintracht 91 Güsten
6 47 19.01.2020 10:00 SV Schwarz-Weiß Badeborn TSG GutsMuths Quedlinburg
6 48 19.01.2020 10:00 FZV Eintracht 91 Güsten TSG GutsMuths Quedlinburg
6 49 19.01.2020 10:00 Blankenburger VF VC 97 Staßfurt
6 50 19.01.2020 10:00 Blankenburger VF SV Teutonia Siersleben
6 51 19.01.2020 10:00 VC 97 Staßfurt SV Teutonia Siersleben
6 52 19.01.2020 10:00 VC 97 Staßfurt II WSG Reform Magdeburg II
6 53 19.01.2020 10:00 VC 97 Staßfurt II Oscherslebener SC
6 54 19.01.2020 10:00 WSG Reform Magdeburg II Oscherslebener SC
7 55 01.02.2020 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg Oscherslebener SC
7 56 01.02.2020 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg VC 97 Staßfurt
7 57 01.02.2020 10:00 Oscherslebener SC VC 97 Staßfurt
7 58 01.02.2020 10:00 SV Teutonia Siersleben SV Schwarz-Weiß Badeborn
7 59 01.02.2020 10:00 SV Teutonia Siersleben WSG Reform Magdeburg II
7 60 01.02.2020 10:00 SV Schwarz-Weiß Badeborn WSG Reform Magdeburg II
7 61 02.02.2020 10:00 FZV Eintracht 91 Güsten Blankenburger VF
7 62 02.02.2020 10:00 FZV Eintracht 91 Güsten VC 97 Staßfurt II
7 63 02.02.2020 10:00 Blankenburger VF VC 97 Staßfurt II
2 17 07.03.2020 10:00 Oscherslebener SC TSG GutsMuths Quedlinburg
8 64 14.03.2020 10:00 SV Teutonia Siersleben TSG GutsMuths Quedlinburg
8 65 14.03.2020 10:00 SV Teutonia Siersleben VC 97 Staßfurt II
8 66 14.03.2020 10:00 TSG GutsMuths Quedlinburg VC 97 Staßfurt II
8 67 14.03.2020 10:00 VC 97 Staßfurt WSG Reform Magdeburg II
8 68 14.03.2020 10:00 VC 97 Staßfurt FZV Eintracht 91 Güsten
8 69 14.03.2020 10:00 WSG Reform Magdeburg II FZV Eintracht 91 Güsten
8 70 14.03.2020 10:00 Oscherslebener SC SV Schwarz-Weiß Badeborn
8 71 14.03.2020 10:00 Oscherslebener SC Blankenburger VF
8 72 14.03.2020 10:00 SV Schwarz-Weiß Badeborn Blankenburger VF
Trainingszeiten
Mi
19:00 - 20:30 Uhr
GS O.-Baer-Str.
Fr
17:00 - 19:00 Uhr
GS Buckau