Skip navigation

Stadtoberliga Herren

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Di, 18.10.22 19:00 5 Besiegdas I MSV Börde
0:2 / 32:50 (14:25 18:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 18.10.22 19:00 6 Besiegdas I WSG Reform III
0:2 / 37:50 (15:25 22:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 18.10.22 19:00 4 WSG Reform III MSV Börde
2:0 / 50:36 (25:21 25:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 14.11.22 19:00 13 MLV Einheit 4 WSG Reform III
0:2 / 31:50 (12:25 19:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 14.11.22 19:00 14 HSV Medizin WSG Reform III
0:2 / 30:50 (18:25 12:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 14.11.22 19:00 15 HSV Medizin MLV Einheit 4
2:0 / 50:43 (25:22 25:21)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 16.11.22 19:30 16 USC Magdeburg IV Besiegdas I
2:0 / 50:37 (25:20 25:17)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 16.11.22 19:30 17 KSC Magdeburg Besiegdas I
2:0 / 50:16 (25:6 25:10)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 16.11.22 19:30 18 KSC Magdeburg USC Magdeburg IV
2:0 / 50:29 (25:14 25:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 17.11.22 19:30 22 MSV Börde FSV Magdeburg II
2:0 / 51:36 (25:12 26:24)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 17.11.22 19:30 23 Block Neustadt II FSV Magdeburg II
0:2 / 45:51 (24:26 21:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 17.11.22 19:30 24 Block Neustadt II MSV Börde
0:2 / 37:50 (14:25 23:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 17.11.22 20:00 19 TSV Barleben I FSV Magdeburg I
2:0 / 56:41 (31:29 25:12)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 17.11.22 20:00 20 Sportfreunde / Irxleben FSV Magdeburg I
0:2 / 28:50 (12:25 16:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 17.11.22 20:00 21 Sportfreunde / Irxleben TSV Barleben I
1:2 / 59:58 (23:25 25:18 11:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 29.11.22 19:00 31 Sportfreunde / Irxleben FSV Magdeburg II
2:1 / 56:53 (16:25 25:18 15:10)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 29.11.22 19:00 32 Besiegdas I FSV Magdeburg II
1:2 / 51:63 (25:23 18:25 8:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 29.11.22 19:00 33 Besiegdas I Sportfreunde / Irxleben
1:2 / 60:63 (22:25 25:23 13:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 30.11.22 18:00 25 USC Magdeburg IV MSV Börde SH der Grundschule Am KannenstiegSH der Grundschule Am Kannenstieg Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 30.11.22 18:00 26 MLV Einheit 4 MSV Börde SH der Grundschule Am KannenstiegSH der Grundschule Am Kannenstieg Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 30.11.22 18:00 27 MLV Einheit 4 USC Magdeburg IV SH der Grundschule Am KannenstiegSH der Grundschule Am Kannenstieg Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 30.11.22 18:30 28 HSV Medizin KSC Magdeburg Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 30.11.22 18:30 29 TSV Barleben I KSC Magdeburg Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 30.11.22 18:30 30 TSV Barleben I HSV Medizin Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 01.12.22 19:00 34 FSV Magdeburg I Block Neustadt II
1:2 / 61:63 (25:22 24:26 12:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 01.12.22 19:00 35 WSG Reform III Block Neustadt II
2:0 / 50:39 (25:18 25:21)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 01.12.22 19:00 36 WSG Reform III FSV Magdeburg I
2:0 / 50:32 (25:21 25:11)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 07.12.22 18:00 1 KSC Magdeburg Sportfreunde / Irxleben
2:0 / 50:29 (25:16 25:13)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 07.12.22 18:00 2 MLV Einheit 4 Sportfreunde / Irxleben
0:2 / 0:50 (0:25 0:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 07.12.22 18:00 3 MLV Einheit 4 KSC Magdeburg
0:2 / 0:50 (0:25 0:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 08.12.22 19:30 10 TSV Barleben I USC Magdeburg IV
2:1 / 62:53 (25:17 22:25 15:11)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 08.12.22 19:30 11 Block Neustadt II USC Magdeburg IV
0:2 / 37:50 (19:25 18:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 08.12.22 19:30 12 Block Neustadt II TSV Barleben I
0:2 / 43:51 (24:26 19:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mo, 12.12.22 19:00 46 Besiegdas I Block Neustadt II Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mo, 12.12.22 19:00 47 HSV Medizin Block Neustadt II Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mo, 12.12.22 19:00 48 HSV Medizin Besiegdas I Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mo, 12.12.22 19:15 40 KSC Magdeburg FSV Magdeburg I
2:1 / 63:50 (25:19 23:25 15:6)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 12.12.22 19:15 41 MSV Börde FSV Magdeburg I
2:1 / 64:54 (25:17 24:26 15:11)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 12.12.22 19:15 42 MSV Börde KSC Magdeburg
2:1 / 63:53 (23:25 25:20 15:8)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.12.22 19:00 37 MLV Einheit 4 TSV Barleben I
0:2 / 39:50 (19:25 20:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.12.22 19:00 38 FSV Magdeburg II TSV Barleben I
2:1 / 51:51 (25:18 11:25 15:8)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.12.22 19:00 39 FSV Magdeburg II MLV Einheit 4
0:2 / 35:50 (15:25 20:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.12.22 19:00 43 WSG Reform III Sportfreunde / Irxleben
2:0 / 50:25 (25:12 25:13)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.12.22 19:00 44 USC Magdeburg IV Sportfreunde / Irxleben
1:2 / 41:61 (10:25 25:21 6:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.12.22 19:00 45 USC Magdeburg IV WSG Reform III
0:2 / 34:50 (16:25 18:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 19.01.23 18:30 7 FSV Magdeburg II HSV Medizin
1:2 / 66:68 (24:26 29:27 13:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 19.01.23 18:30 8 FSV Magdeburg I HSV Medizin
1:2 / 57:62 (25:22 21:25 11:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 19.01.23 18:30 9 FSV Magdeburg I FSV Magdeburg II
1:2 / 57:62 (25:27 25:20 7:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 25.01.23 19:00 58 FSV Magdeburg I USC Magdeburg IV
0:2 / 38:50 (23:25 15:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 25.01.23 19:00 59 FSV Magdeburg II USC Magdeburg IV
0:2 / 41:50 (19:25 22:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 25.01.23 19:00 60 FSV Magdeburg II FSV Magdeburg I
2:0 / 50:39 (25:20 25:19)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 25.01.23 19:30 49 Block Neustadt II MLV Einheit 4
1:2 / 55:58 (25:18 19:25 11:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 25.01.23 19:30 50 KSC Magdeburg MLV Einheit 4
2:1 / 53:55 (25:18 13:25 15:12)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 25.01.23 19:30 51 KSC Magdeburg Block Neustadt II
2:0 / 51:47 (26:24 25:23)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.01.23 19:00 55 TSV Barleben I Besiegdas I
2:1 / 60:52 (20:25 25:22 15:5)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.01.23 19:00 56 WSG Reform III Besiegdas I
2:0 / 50:21 (25:11 25:10)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.01.23 19:00 57 WSG Reform III TSV Barleben I
2:0 / 50:46 (25:23 25:23)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.01.23 20:00 52 MSV Börde HSV Medizin
2:0 / 50:31 (25:11 25:20)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.01.23 20:00 53 Sportfreunde / Irxleben HSV Medizin
2:1 / 61:53 (21:25 25:23 15:5)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 26.01.23 20:00 54 Sportfreunde / Irxleben MSV Börde
0:2 / 36:50 (21:25 15:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 30.01.23 19:15 67 WSG Reform III TSV Barleben I
2:0 / 50:29 (25:18 25:11)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 30.01.23 19:15 68 MSV Börde TSV Barleben I
2:1 / 64:55 (21:25 25:14 18:16)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 30.01.23 19:15 69 MSV Börde WSG Reform III
1:2 / 50:59 (25:19 16:25 9:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 01.02.23 18:00 61 Besiegdas I FSV Magdeburg I
1:2 / 47:55 (25:15 13:25 9:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 01.02.23 18:00 62 MLV Einheit 4 FSV Magdeburg I
1:2 / 57:53 (22:25 25:13 10:15)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 01.02.23 18:00 63 MLV Einheit 4 Besiegdas I
2:0 / 52:36 (25:11 27:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 01.02.23 19:00 70 FSV Magdeburg II HSV Medizin
0:2 / 36:51 (12:25 24:26)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 01.02.23 19:00 71 USC Magdeburg IV HSV Medizin
2:1 / 61:62 (20:25 25:23 16:14)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 01.02.23 19:00 72 USC Magdeburg IV FSV Magdeburg II
0:2 / 42:50 (19:25 23:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 02.02.23 20:00 64 Block Neustadt II KSC Magdeburg
0:2 / 32:50 (15:25 17:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 02.02.23 20:00 65 Sportfreunde / Irxleben KSC Magdeburg
0:2 / 32:50 (9:25 23:25)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 02.02.23 20:00 66 Sportfreunde / Irxleben Block Neustadt II
2:0 / 50:41 (25:22 25:19)
Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 20.02.23 19:00 82 FSV Magdeburg I USC Magdeburg IV Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Mo, 20.02.23 19:00 83 HSV Medizin USC Magdeburg IV Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Mo, 20.02.23 19:00 84 HSV Medizin FSV Magdeburg I Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Mi, 22.02.23 18:30 79 Besiegdas I MSV Börde Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Mi, 22.02.23 18:30 80 TSV Barleben I MSV Börde Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Mi, 22.02.23 18:30 81 TSV Barleben I Besiegdas I Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Do, 23.02.23 19:30 73 MLV Einheit 4 Sportfreunde / Irxleben NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Do, 23.02.23 19:30 74 Block Neustadt II Sportfreunde / Irxleben NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Do, 23.02.23 19:30 75 Block Neustadt II MLV Einheit 4 NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Do, 23.02.23 19:30 76 KSC Magdeburg FSV Magdeburg II Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Do, 23.02.23 19:30 77 WSG Reform III FSV Magdeburg II Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Do, 23.02.23 19:30 78 WSG Reform III KSC Magdeburg Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Mo, 13.03.23 19:15 85 FSV Magdeburg II MLV Einheit 4 Sporthalle LorenzwegSporthalle Lorenzweg Spieldetails
Mo, 13.03.23 19:15 86 MSV Börde MLV Einheit 4 Sporthalle LorenzwegSporthalle Lorenzweg Spieldetails
Mo, 13.03.23 19:15 87 MSV Börde FSV Magdeburg II Sporthalle LorenzwegSporthalle Lorenzweg Spieldetails
Mi, 15.03.23 19:30 88 FSV Magdeburg I TSV Barleben I NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Mi, 15.03.23 19:30 89 KSC Magdeburg TSV Barleben I NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Mi, 15.03.23 19:30 90 KSC Magdeburg FSV Magdeburg I NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Do, 16.03.23 19:30 94 HSV Medizin WSG Reform III NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Do, 16.03.23 19:30 95 Block Neustadt II WSG Reform III NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Do, 16.03.23 19:30 96 Block Neustadt II HSV Medizin NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Do, 16.03.23 20:00 91 USC Magdeburg IV Besiegdas I Sporthalle Erich-Kästner-SchuleSporthalle Erich-Kästner-Schule Spieldetails
Do, 16.03.23 20:00 92 Sportfreunde / Irxleben Besiegdas I Sporthalle Erich-Kästner-SchuleSporthalle Erich-Kästner-Schule Spieldetails
Do, 16.03.23 20:00 93 Sportfreunde / Irxleben USC Magdeburg IV Sporthalle Erich-Kästner-SchuleSporthalle Erich-Kästner-Schule Spieldetails
Di, 21.03.23 19:00 100 KSC Magdeburg HSV Medizin Siemens-GymnasiumSiemens-Gymnasium Spieldetails
Di, 21.03.23 19:00 101 Besiegdas I HSV Medizin Siemens-GymnasiumSiemens-Gymnasium Spieldetails
Di, 21.03.23 19:00 102 Besiegdas I KSC Magdeburg Siemens-GymnasiumSiemens-Gymnasium Spieldetails
Mi, 22.03.23 18:30 103 Sportfreunde / Irxleben FSV Magdeburg II Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Mi, 22.03.23 18:30 104 TSV Barleben I FSV Magdeburg II Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Mi, 22.03.23 18:30 105 TSV Barleben I Sportfreunde / Irxleben Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Do, 23.03.23 18:30 106 MSV Börde Block Neustadt II Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Do, 23.03.23 18:30 107 FSV Magdeburg I Block Neustadt II Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Do, 23.03.23 18:30 108 FSV Magdeburg I MSV Börde Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Do, 23.03.23 19:00 97 USC Magdeburg IV MLV Einheit 4 Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Do, 23.03.23 19:00 98 WSG Reform III MLV Einheit 4 Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Do, 23.03.23 19:00 99 WSG Reform III USC Magdeburg IV Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Mi, 19.04.23 18:00 109 HSV Medizin TSV Barleben I SH der Grundschule Am KannenstiegSH der Grundschule Am Kannenstieg Spieldetails
Mi, 19.04.23 18:00 110 MLV Einheit 4 TSV Barleben I SH der Grundschule Am KannenstiegSH der Grundschule Am Kannenstieg Spieldetails
Mi, 19.04.23 18:00 111 MLV Einheit 4 HSV Medizin SH der Grundschule Am KannenstiegSH der Grundschule Am Kannenstieg Spieldetails
Mi, 19.04.23 19:00 112 MSV Börde KSC Magdeburg IGS Regine HildebrandtIGS Regine Hildebrandt Spieldetails
Mi, 19.04.23 19:00 113 USC Magdeburg IV KSC Magdeburg IGS Regine HildebrandtIGS Regine Hildebrandt Spieldetails
Mi, 19.04.23 19:00 114 USC Magdeburg IV MSV Börde IGS Regine HildebrandtIGS Regine Hildebrandt Spieldetails
Mi, 19.04.23 19:00 118 Besiegdas I Block Neustadt II Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Mi, 19.04.23 19:00 119 FSV Magdeburg II Block Neustadt II Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Mi, 19.04.23 19:00 120 FSV Magdeburg II Besiegdas I Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Do, 20.04.23 18:30 115 WSG Reform III Sportfreunde / Irxleben Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Do, 20.04.23 18:30 116 FSV Magdeburg I Sportfreunde / Irxleben Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Do, 20.04.23 18:30 117 FSV Magdeburg I WSG Reform III Halle der FreundschaftHalle der Freundschaft Spieldetails
Mo, 08.05.23 19:00 127 Sportfreunde / Irxleben MSV Börde Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Mo, 08.05.23 19:00 128 HSV Medizin MSV Börde Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Mo, 08.05.23 19:00 129 HSV Medizin Sportfreunde / Irxleben Sekundarschule August-Wilhelm-FranckeSekundarschule August-Wilhelm-Francke Spieldetails
Di, 09.05.23 19:00 121 MLV Einheit 4 FSV Magdeburg I Siemens-GymnasiumSiemens-Gymnasium Spieldetails
Di, 09.05.23 19:00 122 Besiegdas I FSV Magdeburg I Siemens-GymnasiumSiemens-Gymnasium Spieldetails
Di, 09.05.23 19:00 123 Besiegdas I MLV Einheit 4 Siemens-GymnasiumSiemens-Gymnasium Spieldetails
Mi, 10.05.23 18:30 130 Block Neustadt II USC Magdeburg IV Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Mi, 10.05.23 18:30 132 TSV Barleben I Block Neustadt II Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II Spieldetails
Mi, 10.05.23 18:30 131 TSV Barleben I USC Magdeburg IV Mittellandhalle Barleben IIMittellandhalle Barleben II
Spielfeld 1
Spieldetails
Mi, 10.05.23 19:30 124 FSV Magdeburg II WSG Reform III NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Mi, 10.05.23 19:30 125 KSC Magdeburg WSG Reform III NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
Mi, 10.05.23 19:30 126 KSC Magdeburg FSV Magdeburg II NorbertusgymnasiumNorbertusgymnasium Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2023