Zum Inhalt springen

Herren II - Landesoberliga

ST Nr Datum Team 1 Team 2 Erg.
1 4 14.09.2019 SV Fortuna Ballenstedt Magdeburger LV Einheit 3:2 (17:25, 25:16, 25:18, 20:25, 19:17)
1 5 14.09.2019 USC Magdeburg II MTV Wittenberg 1:3 (13:25, 18:25, 25:23, 17:25)
1 1 15.09.2019 WSG Reform Magdeburg II LSG Klobikau-Milzau 0:3 (13:25, 23:25, 21:25)
1 3 15.09.2019 Burger VC 99 USV Halle II 3:0 (25:20, 25:22, 25:14)
2 10 21.09.2019 USV Halle II USC Magdeburg II 3:2 (21:25, 25:21, 22:25, 25:23, 15:13)
2 6 21.09.2019 LSG Klobikau-Milzau Altmark Volleys 3:1 (25:10, 25:10, 21:25, 25:19)
2 7 21.09.2019 MTV Wittenberg Burger VC 99 3:1 (25:22, 21:25, 27:25, 25:18)
2 8 21.09.2019 VC Bitterfeld-Wolfen II SV Fortuna Ballenstedt 0:3 (19:25, 13:25, 20:25)
2 9 22.09.2019 Magdeburger LV Einheit WSG Reform Magdeburg II 3:1 (25:20, 23:25, 25:18, 25:23)
3 12 28.09.2019 MTV Wittenberg USV Halle II 3:1 (25:18, 21:25, 25:20, 25:18)
3 15 28.09.2019 USC Magdeburg II VC Bitterfeld-Wolfen II 0:3 (17:25, 19:25, 22:25)
3 13 29.09.2019 Altmark Volleys SV Fortuna Ballenstedt 0:3 (18:25, 9:25, 19:25)
3 14 29.09.2019 WSG Reform Magdeburg II Burger VC 99 1:3 (30:28, 21:25, 10:25, 15:25)
9 45 06.10.2019 USC Magdeburg II WSG Reform Magdeburg II 1:3 (17:25, 19:25, 26:24, 19:25)
4 16 12.10.2019 LSG Klobikau-Milzau MTV Wittenberg 2:3 (25:14, 25:23, 21:25, 19:25, 10:15)
4 19 12.10.2019 VC Bitterfeld-Wolfen II WSG Reform Magdeburg II 1:3 (25:22, 22:25, 21:25, 14:25)
13 62 13.10.2019 Altmark Volleys Burger VC 99 0:3 (8:25, 15:25, 14:25)
4 18 19.10.2019 USV Halle II Magdeburger LV Einheit 1:3 (18:25, 25:22, 23:25, 16:25)
1 2 20.10.2019 Altmark Volleys VC Bitterfeld-Wolfen II 0:3 (22:25, 14:25, 13:25)
8 39 20.10.2019 WSG Reform Magdeburg II SV Fortuna Ballenstedt 3:2 (22:25, 25:23, 21:25, 25:23, 15:13)
5 21 26.10.2019 USV Halle II LSG Klobikau-Milzau 0:3 (23:25, 24:26, 15:25)
5 22 26.10.2019 Magdeburger LV Einheit VC Bitterfeld-Wolfen II 3:2 (12:25, 25:9, 23:25, 28:26, 15:12)
5 25 26.10.2019 USC Magdeburg II Altmark Volleys 3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:21)
5 24 27.10.2019 WSG Reform Magdeburg II MTV Wittenberg 2:3 (27:25, 17:25, 21:25, 29:27, 12:15)
6 26 02.11.2019 LSG Klobikau-Milzau SV Fortuna Ballenstedt 2:3 (25:20, 25:17, 20:25, 22:25, 12:15)
6 27 02.11.2019 MTV Wittenberg Magdeburger LV Einheit 3:0 (31:29, 25:20, 25:21)
6 28 02.11.2019 VC Bitterfeld-Wolfen II USV Halle II 3:1 (20:25, 25:22, 28:26, 25:11)
6 30 02.11.2019 Burger VC 99 USC Magdeburg II 3:0 (25:20, 25:20, 25:17)
6 29 03.11.2019 Altmark Volleys WSG Reform Magdeburg II 2:3 (13:25, 26:24, 22:25, 26:24, 12:15)
7 31 09.11.2019 USC Magdeburg II LSG Klobikau-Milzau 2:3 (25:21, 20:25, 26:24, 14:25, 12:15)
7 33 09.11.2019 VC Bitterfeld-Wolfen II Burger VC 99 2:3 (25:23, 15:25, 25:22, 17:25, 11:15)
7 34 09.11.2019 SV Fortuna Ballenstedt MTV Wittenberg 0:3 (17:25, 23:25, 19:25)
7 35 09.11.2019 USV Halle II WSG Reform Magdeburg II 0:3 (18:25, 23:25, 22:25)
7 32 10.11.2019 Altmark Volleys Magdeburger LV Einheit 3:0 (26:24, 25:23, 25:20)
8 36 16.11.2019 LSG Klobikau-Milzau Burger VC 99 2:3 (27:25, 25:20, 17:25, 23:25, 10:15)
8 37 16.11.2019 MTV Wittenberg VC Bitterfeld-Wolfen II 3:1 (18:25, 26:24, 25:12, 25:13)
8 38 16.11.2019 USV Halle II Altmark Volleys 3:1 (25:21, 22:25, 25:22, 28:26)
8 40 16.11.2019 Magdeburger LV Einheit USC Magdeburg II 3:1 (25:18, 25:23, 28:30, 25:21)
9 42 23.11.2019 Altmark Volleys MTV Wittenberg 0:3 (12:25, 18:25, 19:25)
9 43 23.11.2019 Burger VC 99 Magdeburger LV Einheit 3:0 (25:20, 25:17, 26:24)
9 44 23.11.2019 SV Fortuna Ballenstedt USV Halle II 3:0 (25:17, 25:17, 25:17)
10 46 30.11.2019 LSG Klobikau-Milzau WSG Reform Magdeburg II 3:1 (25:16, 25:20, 21:25, 25:14)
10 47 30.11.2019 VC Bitterfeld-Wolfen II Altmark Volleys 1:3 (27:25, 23:25, 17:25, 21:25)
10 48 30.11.2019 USV Halle II Burger VC 99 0:3 (25:27, 11:25, 13:25)
10 49 30.11.2019 Magdeburger LV Einheit SV Fortuna Ballenstedt 3:2 (25:22, 23:25, 22:25, 26:24, 15:13)
10 50 30.11.2019 MTV Wittenberg USC Magdeburg II 3:1 (25:27, 25:8, 25:19, 25:11)
11 53 07.12.2019 SV Fortuna Ballenstedt VC Bitterfeld-Wolfen II 3:0 (25:19, 25:18, 25:15)
11 55 07.12.2019 USC Magdeburg II USV Halle II 3:0 (25:17, 25:19, 25:17)
11 51 08.12.2019 Altmark Volleys LSG Klobikau-Milzau 3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
11 52 08.12.2019 Burger VC 99 MTV Wittenberg 3:0 (25:16, 25:22, 25:15)
11 54 08.12.2019 WSG Reform Magdeburg II Magdeburger LV Einheit 3:0 (29:27, 25:17, 25:18)
12 56 11.01.2020 LSG Klobikau-Milzau Magdeburger LV Einheit 3:1 (25:21, 25:17, 23:25, 25:21)
12 57 11.01.2020 USV Halle II MTV Wittenberg 0:3 (17:25, 18:25, 11:25)
12 58 11.01.2020 SV Fortuna Ballenstedt Altmark Volleys 3:0 (25:23, 25:22, 25:17)
12 59 12.01.2020 Burger VC 99 WSG Reform Magdeburg II 3:2 (26:28, 25:9, 22:25, 25:17, 16:14)
12 60 12.01.2020 VC Bitterfeld-Wolfen II USC Magdeburg II 3:1 (25:22, 21:25, 26:24, 25:21)
4 17 18.01.2020 Burger VC 99 Altmark Volleys 3:1 (25:19, 24:26, 25:16, 25:14)
13 61 18.01.2020 MTV Wittenberg LSG Klobikau-Milzau 3:0 (25:17, 25:22, 25:21)
13 63 18.01.2020 Magdeburger LV Einheit USV Halle II 3:1 (21:25, 25:23, 26:24, 25:18)
13 65 18.01.2020 USC Magdeburg II SV Fortuna Ballenstedt 0:3 (22:25, 14:25, 22:25)
13 64 19.01.2020 WSG Reform Magdeburg II VC Bitterfeld-Wolfen II 3:0 (25:14, 25:15, 25:16)
14 66 25.01.2020 LSG Klobikau-Milzau USV Halle II 3:0 (25:14, 25:16, 25:16)
14 67 25.01.2020 VC Bitterfeld-Wolfen II Magdeburger LV Einheit 2:3 (25:18, 25:21, 18:25, 19:25, 3:15)
14 68 25.01.2020 SV Fortuna Ballenstedt Burger VC 99 0:3 (19:25, 24:26, 16:25)
14 69 25.01.2020 MTV Wittenberg WSG Reform Magdeburg II 3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
14 70 26.01.2020 Altmark Volleys USC Magdeburg II 3:2 (21:25, 21:25, 25:18, 25:23, 16:14)
15 71 01.02.2020 SV Fortuna Ballenstedt LSG Klobikau-Milzau 3:1 (30:28, 25:27, 25:19, 25:20)
15 72 01.02.2020 Magdeburger LV Einheit MTV Wittenberg 1:3 (19:25, 25:13, 21:25, 17:25)
15 73 01.02.2020 USV Halle II VC Bitterfeld-Wolfen II 2:3 (18:25, 22:25, 29:27, 25:22, 10:15)
15 75 01.02.2020 USC Magdeburg II Burger VC 99 0:3 (15:25, 15:25, 25:27)
15 74 02.02.2020 WSG Reform Magdeburg II Altmark Volleys 3:2 (12:25, 25:18, 18:25, 25:19, 15:10)
5 23 08.02.2020 Burger VC 99 SV Fortuna Ballenstedt 1:3 (25:20, 15:25, 23:25, 15:25)
9 41 09.02.2020 VC Bitterfeld-Wolfen II LSG Klobikau-Milzau 1:3 (17:25, 25:23, 20:25, 19:25)
3 11 15.02.2020 Magdeburger LV Einheit LSG Klobikau-Milzau 2:3 (25:18, 29:27, 22:25, 21:25, 9:15)
16 76 29.02.2020 LSG Klobikau-Milzau USC Magdeburg II 3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
16 78 29.02.2020 Burger VC 99 VC Bitterfeld-Wolfen II 3:0 (25:14, 25:10, 25:22)
16 79 29.02.2020 MTV Wittenberg SV Fortuna Ballenstedt 0:3 (21:25, 18:25, 23:25)
16 80 29.02.2020 WSG Reform Magdeburg II USV Halle II 3:0 (25:10, 25:20, 25:9)
16 77 01.03.2020 Magdeburger LV Einheit Altmark Volleys 3:2 (25:18, 22:25, 25:21, 20:25, 15:11)
17 84 07.03.2020 SV Fortuna Ballenstedt WSG Reform Magdeburg II 3:0 (25:22, 25:18, 25:22)
17 81 08.03.2020 Burger VC 99 LSG Klobikau-Milzau 3:0 (25:14, 25:13, 25:16)
17 82 08.03.2020 VC Bitterfeld-Wolfen II MTV Wittenberg 0:3 (20:25, 22:25, 14:25)
17 83 08.03.2020 Altmark Volleys USV Halle II 0:3 (22:25, 17:25, 20:25)
17 85 08.03.2020 USC Magdeburg II Magdeburger LV Einheit 2:3 (25:18, 24:26, 20:25, 25:20, 14:16)
4 20 14.03.2020 SV Fortuna Ballenstedt USC Magdeburg II 0:0 ()
18 86 22.03.2020 LSG Klobikau-Milzau VC Bitterfeld-Wolfen II 0:0 ()
18 87 22.03.2020 MTV Wittenberg Altmark Volleys 0:0 ()
18 88 22.03.2020 Magdeburger LV Einheit Burger VC 99 0:0 ()
18 89 22.03.2020 USV Halle II SV Fortuna Ballenstedt 0:0 ()
18 90 22.03.2020 WSG Reform Magdeburg II USC Magdeburg II 0:0 ()