Zum Inhalt springen

Landesoberliga Herren

ST Nr Datum Zeit Team 1 Team 2
1 4 14.09.2019 18:00 SV Fortuna Ballenstedt Magdeburger LV Einheit
1 5 14.09.2019 15:00 USC Magdeburg II MTV Wittenberg
1 1 15.09.2019 14:00 WSG Reform Magdeburg II LSG Klobikau-Milzau
1 3 15.09.2019 15:00 Burger VC 99 USV Halle II
2 10 21.09.2019 15:00 USV Halle II USC Magdeburg II
2 6 21.09.2019 16:00 LSG Klobikau-Milzau Altmark Volleys
2 7 21.09.2019 18:00 MTV Wittenberg Burger VC 99
2 8 21.09.2019 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II SV Fortuna Ballenstedt
2 9 22.09.2019 15:00 Magdeburger LV Einheit WSG Reform Magdeburg II
3 12 28.09.2019 18:00 MTV Wittenberg USV Halle II
3 15 28.09.2019 15:00 USC Magdeburg II VC Bitterfeld-Wolfen II
3 13 29.09.2019 15:00 Altmark Volleys SV Fortuna Ballenstedt
3 14 29.09.2019 14:00 WSG Reform Magdeburg II Burger VC 99
9 45 06.10.2019 15:00 USC Magdeburg II WSG Reform Magdeburg II
4 16 12.10.2019 16:00 LSG Klobikau-Milzau MTV Wittenberg
4 19 12.10.2019 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II WSG Reform Magdeburg II
13 62 13.10.2019 15:00 Altmark Volleys Burger VC 99
4 18 19.10.2019 15:00 USV Halle II Magdeburger LV Einheit
1 2 20.10.2019 15:00 Altmark Volleys VC Bitterfeld-Wolfen II
8 39 20.10.2019 12:00 WSG Reform Magdeburg II SV Fortuna Ballenstedt
5 21 26.10.2019 13:00 USV Halle II LSG Klobikau-Milzau
5 22 26.10.2019 16:00 Magdeburger LV Einheit VC Bitterfeld-Wolfen II
5 25 26.10.2019 15:00 USC Magdeburg II Altmark Volleys
5 24 27.10.2019 15:00 WSG Reform Magdeburg II MTV Wittenberg
6 26 02.11.2019 16:00 LSG Klobikau-Milzau SV Fortuna Ballenstedt
6 27 02.11.2019 18:00 MTV Wittenberg Magdeburger LV Einheit
6 28 02.11.2019 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II USV Halle II
6 30 02.11.2019 18:00 Burger VC 99 USC Magdeburg II
6 29 03.11.2019 15:00 Altmark Volleys WSG Reform Magdeburg II
7 31 09.11.2019 15:00 USC Magdeburg II LSG Klobikau-Milzau
7 33 09.11.2019 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II Burger VC 99
7 34 09.11.2019 18:00 SV Fortuna Ballenstedt MTV Wittenberg
7 35 09.11.2019 17:30 USV Halle II WSG Reform Magdeburg II
7 32 10.11.2019 15:00 Altmark Volleys Magdeburger LV Einheit
8 36 16.11.2019 16:00 LSG Klobikau-Milzau Burger VC 99
8 37 16.11.2019 18:00 MTV Wittenberg VC Bitterfeld-Wolfen II
8 38 16.11.2019 17:00 USV Halle II Altmark Volleys
8 40 16.11.2019 16:00 Magdeburger LV Einheit USC Magdeburg II
9 42 23.11.2019 16:00 Altmark Volleys MTV Wittenberg
9 43 23.11.2019 18:00 Burger VC 99 Magdeburger LV Einheit
9 44 23.11.2019 14:00 SV Fortuna Ballenstedt USV Halle II
10 46 30.11.2019 16:00 LSG Klobikau-Milzau WSG Reform Magdeburg II
10 47 30.11.2019 16:00 VC Bitterfeld-Wolfen II Altmark Volleys
10 48 30.11.2019 14:00 USV Halle II Burger VC 99
10 49 30.11.2019 16:00 Magdeburger LV Einheit SV Fortuna Ballenstedt
10 50 30.11.2019 18:00 MTV Wittenberg USC Magdeburg II
11 53 07.12.2019 18:00 SV Fortuna Ballenstedt VC Bitterfeld-Wolfen II
11 55 07.12.2019 10:00 USC Magdeburg II USV Halle II
11 51 08.12.2019 15:00 Altmark Volleys LSG Klobikau-Milzau
11 52 08.12.2019 15:00 Burger VC 99 MTV Wittenberg
11 54 08.12.2019 14:00 WSG Reform Magdeburg II Magdeburger LV Einheit
12 56 11.01.2020 16:00 LSG Klobikau-Milzau Magdeburger LV Einheit
12 57 11.01.2020 17:00 USV Halle II MTV Wittenberg
12 58 11.01.2020 18:00 SV Fortuna Ballenstedt Altmark Volleys
12 59 12.01.2020 15:00 Burger VC 99 WSG Reform Magdeburg II
12 60 12.01.2020 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II USC Magdeburg II
4 17 18.01.2020 18:00 Burger VC 99 Altmark Volleys
13 61 18.01.2020 18:00 MTV Wittenberg LSG Klobikau-Milzau
13 63 18.01.2020 16:00 Magdeburger LV Einheit USV Halle II
13 65 18.01.2020 15:00 USC Magdeburg II SV Fortuna Ballenstedt
13 64 19.01.2020 14:00 WSG Reform Magdeburg II VC Bitterfeld-Wolfen II
14 66 25.01.2020 16:00 LSG Klobikau-Milzau USV Halle II
14 67 25.01.2020 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II Magdeburger LV Einheit
14 68 25.01.2020 18:00 SV Fortuna Ballenstedt Burger VC 99
14 69 25.01.2020 18:00 MTV Wittenberg WSG Reform Magdeburg II
14 70 26.01.2020 15:00 Altmark Volleys USC Magdeburg II
15 71 01.02.2020 18:00 SV Fortuna Ballenstedt LSG Klobikau-Milzau
15 72 01.02.2020 16:00 Magdeburger LV Einheit MTV Wittenberg
15 73 01.02.2020 15:00 USV Halle II VC Bitterfeld-Wolfen II
15 75 01.02.2020 17:00 USC Magdeburg II Burger VC 99
15 74 02.02.2020 12:00 WSG Reform Magdeburg II Altmark Volleys
5 23 08.02.2020 18:00 Burger VC 99 SV Fortuna Ballenstedt
9 41 09.02.2020 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II LSG Klobikau-Milzau
3 11 15.02.2020 16:00 Magdeburger LV Einheit LSG Klobikau-Milzau
16 76 29.02.2020 17:00 LSG Klobikau-Milzau USC Magdeburg II
16 78 29.02.2020 15:00 Burger VC 99 VC Bitterfeld-Wolfen II
16 79 29.02.2020 18:00 MTV Wittenberg SV Fortuna Ballenstedt
16 80 29.02.2020 14:00 WSG Reform Magdeburg II USV Halle II
16 77 01.03.2020 15:00 Magdeburger LV Einheit Altmark Volleys
17 84 07.03.2020 18:00 SV Fortuna Ballenstedt WSG Reform Magdeburg II
17 81 08.03.2020 15:00 Burger VC 99 LSG Klobikau-Milzau
17 82 08.03.2020 15:00 VC Bitterfeld-Wolfen II MTV Wittenberg
17 83 08.03.2020 15:00 Altmark Volleys USV Halle II
17 85 08.03.2020 15:00 USC Magdeburg II Magdeburger LV Einheit
4 20 14.03.2020 18:00 SV Fortuna Ballenstedt USC Magdeburg II
18 86 22.03.2020 10:00 LSG Klobikau-Milzau VC Bitterfeld-Wolfen II
18 87 22.03.2020 12:30 MTV Wittenberg Altmark Volleys
18 88 22.03.2020 12:30 Magdeburger LV Einheit Burger VC 99
18 89 22.03.2020 10:00 USV Halle II SV Fortuna Ballenstedt
18 90 22.03.2020 15:00 WSG Reform Magdeburg II USC Magdeburg II