Zum Inhalt springen

Stadtoberliga Herren

ST Nr Datum Zeit Team 1 Team 2
1 10 14.10.2019 19:00 WSG Reform Magdeburg IV Sportfreunde Irxleben
1 11 14.10.2019 19:00 HSV Medizin Magdeburg Sportfreunde Irxleben
1 12 14.10.2019 19:00 HSV Medizin Magdeburg WSG Reform Magdeburg IV
1 1 16.10.2019 19:30 USC Magdeburg IV TSV 1874 Barleben
1 2 16.10.2019 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg TSV 1874 Barleben
1 3 16.10.2019 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg USC Magdeburg IV
1 7 16.10.2019 18:00 MSV Börde Magdeburg Magdeburger LV Einheit II
1 8 16.10.2019 18:00 Magdeburger LV Einheit IV Magdeburger LV Einheit II
1 9 16.10.2019 18:00 Magdeburger LV Einheit IV MSV Börde Magdeburg
2 22 21.10.2019 19:00 SV Block Neustadt II MSV Börde Magdeburg
2 23 21.10.2019 19:00 HSV Medizin Magdeburg MSV Börde Magdeburg
2 24 21.10.2019 19:00 HSV Medizin Magdeburg SV Block Neustadt II
2 13 23.10.2019 18:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg FSV 1895 Magdeburg II
2 14 23.10.2019 18:30 Magdeburger LV Einheit II FSV 1895 Magdeburg II
2 15 23.10.2019 18:30 Magdeburger LV Einheit II KSC Blau-Weiß Magdeburg
2 16 23.10.2019 19:00 Sportfreunde Irxleben FSV 1895 Magdeburg I
2 17 23.10.2019 19:00 USC Magdeburg IV FSV 1895 Magdeburg I
2 18 23.10.2019 19:00 USC Magdeburg IV Sportfreunde Irxleben
2 19 23.10.2019 18:30 WSG Reform Magdeburg IV Magdeburger LV Einheit IV
2 20 23.10.2019 18:30 TSV 1874 Barleben Magdeburger LV Einheit IV
2 21 23.10.2019 18:30 TSV 1874 Barleben WSG Reform Magdeburg IV
3 25 06.11.2019 19:30 Sportfreunde Irxleben SV Block Neustadt II
3 26 06.11.2019 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg SV Block Neustadt II
3 27 06.11.2019 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg Sportfreunde Irxleben
3 34 06.11.2019 19:00 Magdeburger LV Einheit IV HSV Medizin Magdeburg
3 35 06.11.2019 19:00 FSV 1895 Magdeburg II HSV Medizin Magdeburg
3 36 06.11.2019 19:00 FSV 1895 Magdeburg II Magdeburger LV Einheit IV
3 28 07.11.2019 19:00 Magdeburger LV Einheit II USC Magdeburg IV
3 29 07.11.2019 19:00 WSG Reform Magdeburg IV USC Magdeburg IV
3 30 07.11.2019 19:00 WSG Reform Magdeburg IV Magdeburger LV Einheit II
3 31 07.11.2019 18:15 TSV 1874 Barleben MSV Börde Magdeburg
3 32 07.11.2019 18:15 FSV 1895 Magdeburg I MSV Börde Magdeburg
3 33 07.11.2019 18:15 FSV 1895 Magdeburg I TSV 1874 Barleben
4 37 18.11.2019 19:00 KSC Blau-Weiß Magdeburg WSG Reform Magdeburg IV
4 38 18.11.2019 19:00 MSV Börde Magdeburg WSG Reform Magdeburg IV
4 39 18.11.2019 19:00 MSV Börde Magdeburg KSC Blau-Weiß Magdeburg
4 46 20.11.2019 18:30 FSV 1895 Magdeburg I HSV Medizin Magdeburg
4 47 20.11.2019 18:30 Magdeburger LV Einheit II HSV Medizin Magdeburg
4 48 20.11.2019 18:30 Magdeburger LV Einheit II FSV 1895 Magdeburg I
4 40 21.11.2019 19:30 USC Magdeburg IV Magdeburger LV Einheit IV
4 41 21.11.2019 19:30 SV Block Neustadt II Magdeburger LV Einheit IV
4 42 21.11.2019 19:30 SV Block Neustadt II USC Magdeburg IV
1 4 28.11.2019 19:00 FSV 1895 Magdeburg II SV Block Neustadt II
1 5 28.11.2019 19:00 FSV 1895 Magdeburg I SV Block Neustadt II
1 6 28.11.2019 19:00 FSV 1895 Magdeburg I FSV 1895 Magdeburg II
5 58 02.12.2019 19:00 Magdeburger LV Einheit IV Sportfreunde Irxleben
5 59 02.12.2019 19:00 MSV Börde Magdeburg Sportfreunde Irxleben
5 60 02.12.2019 19:00 MSV Börde Magdeburg Magdeburger LV Einheit IV
5 49 04.12.2019 19:00 HSV Medizin Magdeburg KSC Blau-Weiß Magdeburg
5 50 04.12.2019 19:00 USC Magdeburg IV KSC Blau-Weiß Magdeburg
5 51 04.12.2019 19:00 USC Magdeburg IV HSV Medizin Magdeburg
5 55 04.12.2019 19:00 WSG Reform Magdeburg IV FSV 1895 Magdeburg I
5 56 04.12.2019 19:00 FSV 1895 Magdeburg II FSV 1895 Magdeburg I
5 57 04.12.2019 19:00 FSV 1895 Magdeburg II WSG Reform Magdeburg IV
6 61 22.01.2020 19:30 FSV 1895 Magdeburg I Magdeburger LV Einheit IV
6 62 22.01.2020 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg Magdeburger LV Einheit IV
6 63 22.01.2020 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg FSV 1895 Magdeburg I
6 64 22.01.2020 18:30 HSV Medizin Magdeburg USC Magdeburg IV
6 65 22.01.2020 18:30 TSV 1874 Barleben USC Magdeburg IV
6 66 22.01.2020 18:30 TSV 1874 Barleben HSV Medizin Magdeburg
6 67 23.01.2020 19:30 FSV 1895 Magdeburg II WSG Reform Magdeburg IV
6 68 23.01.2020 19:30 SV Block Neustadt II WSG Reform Magdeburg IV
6 69 23.01.2020 19:30 SV Block Neustadt II FSV 1895 Magdeburg II
6 70 23.01.2020 20:00 MSV Börde Magdeburg Magdeburger LV Einheit II
6 71 23.01.2020 20:00 Sportfreunde Irxleben Magdeburger LV Einheit II
6 72 23.01.2020 20:00 Sportfreunde Irxleben MSV Börde Magdeburg
7 73 03.02.2020 19:00 KSC Blau-Weiß Magdeburg TSV 1874 Barleben
7 74 03.02.2020 19:00 HSV Medizin Magdeburg TSV 1874 Barleben
7 75 03.02.2020 19:00 HSV Medizin Magdeburg KSC Blau-Weiß Magdeburg
7 76 03.02.2020 19:00 USC Magdeburg IV FSV 1895 Magdeburg II
7 77 03.02.2020 19:00 MSV Börde Magdeburg FSV 1895 Magdeburg II
7 78 03.02.2020 19:00 MSV Börde Magdeburg USC Magdeburg IV
7 82 05.02.2020 18:30 Magdeburger LV Einheit IV Sportfreunde Irxleben
7 83 05.02.2020 18:30 Magdeburger LV Einheit II Sportfreunde Irxleben
7 84 05.02.2020 18:30 Magdeburger LV Einheit II Magdeburger LV Einheit IV
7 79 06.02.2020 19:00 FSV 1895 Magdeburg I SV Block Neustadt II
7 80 06.02.2020 19:00 WSG Reform Magdeburg IV SV Block Neustadt II
7 81 06.02.2020 19:00 WSG Reform Magdeburg IV FSV 1895 Magdeburg I
8 94 17.02.2020 19:00 Magdeburger LV Einheit II FSV 1895 Magdeburg II
8 95 17.02.2020 19:00 HSV Medizin Magdeburg FSV 1895 Magdeburg II
8 96 17.02.2020 19:00 HSV Medizin Magdeburg Magdeburger LV Einheit II
8 88 19.02.2020 19:00 Magdeburger LV Einheit IV WSG Reform Magdeburg IV
8 89 19.02.2020 19:00 USC Magdeburg IV WSG Reform Magdeburg IV
8 90 19.02.2020 19:00 USC Magdeburg IV Magdeburger LV Einheit IV
8 91 19.02.2020 18:30 Sportfreunde Irxleben FSV 1895 Magdeburg I
8 92 19.02.2020 18:30 TSV 1874 Barleben FSV 1895 Magdeburg I
8 93 19.02.2020 18:30 TSV 1874 Barleben Sportfreunde Irxleben
8 85 20.02.2020 19:30 MSV Börde Magdeburg KSC Blau-Weiß Magdeburg
8 86 20.02.2020 19:30 SV Block Neustadt II KSC Blau-Weiß Magdeburg
8 87 20.02.2020 19:30 SV Block Neustadt II MSV Börde Magdeburg
4 43 27.02.2020 20:00 FSV 1895 Magdeburg II TSV 1874 Barleben
4 44 27.02.2020 20:00 Sportfreunde Irxleben TSV 1874 Barleben
4 45 27.02.2020 20:00 Sportfreunde Irxleben FSV 1895 Magdeburg II
9 106 04.03.2020 18:00 SV Block Neustadt II HSV Medizin Magdeburg
9 107 04.03.2020 18:00 Magdeburger LV Einheit IV HSV Medizin Magdeburg
9 108 04.03.2020 18:00 Magdeburger LV Einheit IV SV Block Neustadt II
9 97 04.03.2020 19:00 Sportfreunde Irxleben KSC Blau-Weiß Magdeburg
9 98 04.03.2020 19:00 FSV 1895 Magdeburg II KSC Blau-Weiß Magdeburg
9 99 04.03.2020 19:00 FSV 1895 Magdeburg II Sportfreunde Irxleben
9 100 05.03.2020 18:15 USC Magdeburg IV Magdeburger LV Einheit II
9 101 05.03.2020 18:15 FSV 1895 Magdeburg I Magdeburger LV Einheit II
9 102 05.03.2020 18:15 FSV 1895 Magdeburg I USC Magdeburg IV
9 103 05.03.2020 19:00 TSV 1874 Barleben MSV Börde Magdeburg
9 104 05.03.2020 19:00 WSG Reform Magdeburg IV MSV Börde Magdeburg
9 105 05.03.2020 19:00 WSG Reform Magdeburg IV TSV 1874 Barleben
10 118 16.03.2020 19:00 FSV 1895 Magdeburg I HSV Medizin Magdeburg
10 119 16.03.2020 19:00 MSV Börde Magdeburg HSV Medizin Magdeburg
10 120 16.03.2020 19:00 MSV Börde Magdeburg FSV 1895 Magdeburg I
10 109 18.03.2020 19:30 Magdeburger LV Einheit II WSG Reform Magdeburg IV
10 110 18.03.2020 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg WSG Reform Magdeburg IV
10 111 18.03.2020 19:30 KSC Blau-Weiß Magdeburg Magdeburger LV Einheit II
10 115 18.03.2020 18:00 FSV 1895 Magdeburg II TSV 1874 Barleben
10 116 18.03.2020 18:00 Magdeburger LV Einheit IV TSV 1874 Barleben
10 117 18.03.2020 18:00 Magdeburger LV Einheit IV FSV 1895 Magdeburg II
10 112 19.03.2020 20:00 SV Block Neustadt II USC Magdeburg IV
10 113 19.03.2020 20:00 Sportfreunde Irxleben USC Magdeburg IV
10 114 19.03.2020 20:00 Sportfreunde Irxleben SV Block Neustadt II
5 52 01.04.2020 18:30 SV Block Neustadt II Magdeburger LV Einheit II
5 53 01.04.2020 18:30 TSV 1874 Barleben Magdeburger LV Einheit II
5 54 01.04.2020 18:30 TSV 1874 Barleben SV Block Neustadt II
11 124 22.04.2020 19:00 MSV Börde Magdeburg FSV 1895 Magdeburg II
11 125 22.04.2020 19:00 USC Magdeburg IV FSV 1895 Magdeburg II
11 126 22.04.2020 19:00 USC Magdeburg IV MSV Börde Magdeburg
11 127 22.04.2020 18:30 TSV 1874 Barleben SV Block Neustadt II
11 128 22.04.2020 18:30 Magdeburger LV Einheit II SV Block Neustadt II
11 129 22.04.2020 18:30 Magdeburger LV Einheit II TSV 1874 Barleben
11 121 23.04.2020 18:15 KSC Blau-Weiß Magdeburg Magdeburger LV Einheit IV
11 122 23.04.2020 18:15 FSV 1895 Magdeburg I Magdeburger LV Einheit IV
11 123 23.04.2020 18:15 FSV 1895 Magdeburg I KSC Blau-Weiß Magdeburg
11 130 23.04.2020 19:00 HSV Medizin Magdeburg Sportfreunde Irxleben
11 131 23.04.2020 19:00 WSG Reform Magdeburg IV Sportfreunde Irxleben
11 132 23.04.2020 19:00 WSG Reform Magdeburg IV HSV Medizin Magdeburg
Trainingszeiten
Do
19:00 - 22:00 Uhr